Вы часто задаёте вопрос.. . самому себе?

Алла _ Мудрец (13731), закрыт 14 лет назад

Как можно охарактеризовать человека, который задаёт вопрос и отвечает САМ СЕБЕ с др. аккаунтов?

http://otvet.mail.ru/mail/sebpar/answers/best/
http://otvet.mail.ru/mail/ra-reka/answers/best/

Денис Горыныч=Таскер Арийский=торговец чёрным деревом=Радогощ

Объясните мне, пожалуйста, зачем ЭТА клоунада?
При этом, "поучая" остальных.. .
http://otvet.mail.ru/answer/123458011/
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 14 лет назад
Это именно клоунада, часто очень печальная. Такому человеку и в жизни не с кем пообщаться. Он привык говорить сам с собой, жить сам с собой и даже спорить сам с собой. Человек находится в плену своих страхов и комплексов, что затрудняет коммуникацию даже в виртуальном мире. Выход есть - учиться общаться, причем при желании может получиться. Но у таких людей страх сильнее желаний.
дублёр стажёраОракул (56021) 14 лет назад
О! Привет. Да это ж мой портрет почти што.)))
Keyner Гений (70344) Приветик! Да ты что? Никогда бы не подумала... ;) Ты совсем другой. Ты умница, и все умеешь, и все можешь, и общаешься совершенно непринужденно.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
М-да-а... Думаю, что Котляров это он же. Я ему отписала всё,что думаю.
николай трегуб Профи (536) 14 лет назад
Проблемы с психикой, обратись к врачу, пока ещё не поздно.
Нина АндрееваОракул (88169) 14 лет назад
для ученика, ты что -то боек...
Pavel Kl Гуру (4826) 14 лет назад
Это как положить деньги в разные банки, на всякий случай!
adust Мудрец (12984) 14 лет назад
Дешевые понты одинокого и по своему несчастного человека, для которого самоутверждение в жизни - больное место....