Что это за город? (угадавшему 10 баллов)

Alex Просветленный (22594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Москва.
AlexПросветленный (22594) 15 лет назад
10 баллов!
Александр ******** Просветленный (32055) Люди могут и не знать, по скольку это вид при посадке самолёта. А я частенько летаю. :-)
Остальные ответы
Виталик Рассадников Ученик (178) 15 лет назад
болгария
AlexПросветленный (22594) 15 лет назад
а где город болгария находится?
Наталья Абрамова Мыслитель (6356) 15 лет назад
слева что-то напоминает эйфелеву башню))) ) и на Россию не похоже... таких дорог у нас нет, да и такие поезда (?) у нас не ездят (внизу)... .
Париж?
AlexПросветленный (22594) 15 лет назад
это Москва
Наталья Абрамова Мыслитель (6356) ахахахахахахах!!!!ну надо же!!!!Так не похоже!!! ой ну прям супер фотка!!!!Париж....ахахахахахахаха!! тут живу, и не знаю, как родной город выглядит!! обалдеть!