Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какое время приходит аппетит?(только не говорите,что во время еды)))))))))

Наташа Титова Оракул (95231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАСКА Искусственный Интеллект (140481) 14 лет назад
в магазине глазами бы всё съела. а домой прийдёшь и думаешь нахер накупила.
Остальные ответы
Ласточка Оракул (51609) 14 лет назад
Ближе к ночи. Называется ЖОР !
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 14 лет назад
Лично у меня всегда ближе к ночи.. .
вот гад
Ольга ® Мыслитель (7301) 14 лет назад
Во время еды он пропадает, а вот на следующий день на работе оччень даже вспоминается то, чего вчера не съел, а до обеда еще далеко.
Leo Просветленный (39346) 14 лет назад
Почему то когда (ПРОСТИТЕ) посрёш, сразу идёш к холодильнику!!!!
Источник: Закон жизни!!!
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Брысь спать!)))Мелочь, а то титьку не дам перед сном пососать!))))
LeoПросветленный (39346) 14 лет назад
Вот так всегда, сирот все обижают!!! Хнык
нифига себе сирота,а мы тебя тут каждый день воспитываем,кормим сиськами...мы значит никто??? поросенок ты этакий
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Пипец, Титова, Нат, у мню некакова аппетита, куею я!)))))
Источник: ТАЮ НА ГЛАЗАХ)))))
НатаЛи Просветленный (26739) 14 лет назад
Лично у меня ТОГДА, когда возможности перерыв (на работе) сделать НУ НИ КАКОЙ НЕТ !!!
Шиза тута Мастер (1713) 14 лет назад
Утром с легкого похмелья....))))
Источник: жру как бегемот....)))
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 14 лет назад
А ночью когда на Юморе сидишь )))))))))) Голова громко ржёт с открытым ртом - вот и приходится её чем -то затыкать чтобы всех не перебудить ))))))))))))))))))))))
Источник: Гы гы ...))) Привет )))))))))))