Где вы, вампирчики????

Аннет' Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Иванов Гуру (3861) 14 лет назад
А Вы кровушку реализуете по оптовой.
Николай Панков Профи (739) 14 лет назад
Я бы не отказался укусить тебя за шею
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 14 лет назад
Попрятались при приближении ВАМПИРШИ!!!!
Бедламит Мудрец (15019) 14 лет назад
чо надо то? )

парочку отправлю, если чо)
Hunab-Ku Просветленный (25920) 14 лет назад
Основная банда - в зазеркалье.
Mi llanto Demonio Знаток (275) 14 лет назад
Вампиры это миф..)))) ) Раньше люди у которых было малокровие, пили человеческую (как бы донорскую кровь) были они бледнокожие, что придавало им изюминки (вот откуда взяли что они идеальные по красоте). . Но потом уже когда приблежался конец, это были бедные несчастные люди, причем ужасно уродливые... .
Ерунда выдуманая человеком) хотя хотелось бы наверное чтоб они были, интересней бы жить стало немного!...