Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А здесь строгая цезура? меня просят включить какой то жаваскрипт а для чего он мне? И отвечать недают (

Лида Касимова Мастер (1374), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Григорий Максимов Знаток (499) 14 лет назад
докизделась))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Vasilij Aleksander Просветленный (25839) 14 лет назад
Пока не включишь отвечать не дадут, а включишь на три дня из Ответов исключат. Выбирай.
Стрелец . Мыслитель (5473) 14 лет назад
меня тоже просили, хер его знает зачем
варг Просветленный (27722) 14 лет назад
JavaScript обладает рядом свойств объектно-ориентированного языка, но благодаря прототипированию поддержка объектов в нём отличается от традиционных ОО языков. Кроме того, JavaScript имеет ряд свойств, присущих функциональным языкам — функции как объекты первого уровня, объекты как списки, карринг (currying), анонимные функции, замыкания (closures) — что придаёт языку дополнительную гибкостьJavaScript-код включается в HTML-код страницы и исполняется интерпретатором, встроенным в браузер. JavaScript заключается в теги <script></script> с обязательным по спецификации HTML 4.01 атрибутом type="text/javascript", хотя в большинстве браузеров язык сценариев по умолчанию именно JavaScript.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136003) 14 лет назад
просто посиди или полежи! можно заняться маструбацией, можно ужин приготовит! в общем нужно просто подождать !
Источник: новая? симпатяшка !