Вы верите тому, что есть люди - солнцееды, т.е. питающиеся только солнечной энергией и все!???

Пользователь удален Мастер (2210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Семилетов Ученик (119) 14 лет назад
конечно, про них уже не раз говорили
серж питерский Оракул (87618) 14 лет назад
я о них слышала, но как только узнала что они прводят платные курсы сразу усомнилась
АлисаМудрец (11063) 14 лет назад
Наверняка на одежду зарабатывают, есть то им не надо))).
Алёна Шарапова Гуру (4529) 14 лет назад
Ну как-то это всё-таки странно...
Алиса Мудрец (11063) 14 лет назад
Я тоже про них читала, какая то фантазийная информация. Верится с трудом. Может очередной развод?)
Людмила Корышева Мудрец (19244) 14 лет назад
Когда-то я задавала этот вопрос. Смотрела эту передачу. Думаю, что после тарелки борща, мисочки салата и парочки отбивных можно и солнышка заглотнуть граммов двести.
Dargus Мудрец (17690) 14 лет назад
Правильнее скорее не солнцееды, а люди питающиеся тонкими энергиями, Святым Духом, манной небесной, Божественной Любовью.. .
Австралийка Джасмухин (этим летом будет в гостях в Москве и Питере с семинарами)
Она уже более 15 лет поддерживает свой организм в прекрасной форме и здоровье питаясь лишь тонкими энергиями. Она открыта для прессы и множество раз добровольно проходила медицинские исследования, которые всегда фиксировали идеальное физическое здоровье, как у молодой 25 женщины, при её нынешних 50 она чувствует себя прекрасно и полна сил и энергии. И путешествуя по миру, она с радостью делится своими знаниями и опытом с теми, кто открыт к новому.
Зинаида Баранова, россиянка, живёт в краснодарском крае и вот уже более 5 лет не принимает никакой физической пищи и воды, поддерживая свой организм как она говорит "Святым Духом". Она тоже неоднократно проходила добровольные исследования, которые фиксировали отменное здоровье, при её 60 годах она здоровее, чем 30 женщина.
И есть ещё множество менее известных людей по всему земному шару... .
У человека, читающего эти строки остаётся лишь простой выбор:
верить или не верить. Решать ему. Впустить в свою жизнь чудеса или оставаться замкнутым в общепринятых рамках представлений о мире, в поисках того таинственного и вечно ускользающего смысла жизни...