А смешарики-это отпрыски колобка?

генетически модифецированые колобки

Это отпрыски Колобка и Лисицы. Правда вышла на свет через сколько лет, что не сьела Лиса его, а жили долго и Смешариков нажили)

Дожил колобок до половой зрелости, осознал это дело и стал представлять себе картинки, как он будет с колобчихой любовью заниматься. А мечтал он об этом в школе на занятиях. И так представлял, и сяк, и сверху, и снизу, в общем по разному. И сделалось ему очень грустно, т. к. с какой стороны не посмотри на двух колобков, соединённых вместе и приплюснутых в порыве любовной страсти, всё равно получается человеческая ПОПА! Стал он у деда с бабкой просить испечь колобчиху! Как не старались колобок с колобчихой колобков наделать: выходили у них смешарики! С теж пор и зовут отпрысков колобка смешариками: КРУГЛЫЕ и СМЕШНЫЕ СУЩЕСТВА! Плюнул он на это дело и пошёл счатья по свету искать, потому что от вида своих отпрысков поймал он депресняк!