как спамеры ломают аккауанты вконтакте?

Solaris © Мудрец (10096), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
некто обиделся на слово - спамеры?))
Лучший ответ
Venom [78RUS] Мастер (1250) 14 лет назад
Отсылают жертве сообщение с ссылкой на сайт, который крадёт cookie жертвы. В нём e-mail и пароль к аккаунту.
Остальные ответы
Сергей Родионов Мыслитель (6048) 14 лет назад
пишут программки не хорошие
Кирилл Семашко Знаток (459) 14 лет назад
Да полюбому через программку какую нибудь!!!
ЛёЛя Мастер (1298) 14 лет назад
ну это не такое уж и сложное занятие! всевозможными брутами (которых умные люди не один написали)
подкидывая ссылки, переходя по которым, вы сами отсылаете им свои и логин и париль
Avalanche Мыслитель (6176) 14 лет назад
Чаще всего они засаживают на комп жертвы троян, который без ее ведома спамит с ее аккаунта.
вадим алексеев Профи (827) 14 лет назад
xSS такая штучка есть.... которые ворует куки)

У меня она есть) , такая вещь стоит 35$
вадим алексеевПрофи (827) 14 лет назад
когда заходишь на сайт к тебе приходят куки "e-mail" и самое главное "пасс"
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Если интересно, почитай как асю хакнуть. Для примера.
http://www.xakep.ru/post/47864/default.asp
Diman Мастер (1489) 14 лет назад
Обычно юзеры сами им помогают. Либо переходят по левым ссылкам, либо следуют указаниям типа "Как приумножить рейтинг" непонятным яваскриптом.