Как сохранить пресет перехода в Premiere Pro 1.5?!

SpLine Профи (589), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что сохраняются как пресеты только эффекты, накладываемые на изображение. А если я добавил переход к куску, настроил его по вкусу, можно ли сохранить эти настройки перехода? Просто у меня очень много кусков надо склеить, если для каждого настраивать этот переход, это будет безумие. Там справа наверху кнопочка, открывающая меню для работы с эффектами. Так вот, для переходов "Сохранить пресет" элемент неактивен. Что делать?)
Лучший ответ
formula_vv Мастер (2361) 14 лет назад
Каждый раз настраивать или сделать хромакей с этим переходом вывести в видеофйл и подставлять, а пресет сделать на кеинг, Тоже гемор, но иногда ускоряет работу.
Остальные ответы
Владимир Власов Мыслитель (5972) 14 лет назад
сделай это ручками на конце клипа при помоши видеэфектов и ключевых кадров и сохрани как присет видеоэфекта его ставь на верхнию дорожку а под низ для перехода второй клип