Вы по отношению к себе - тиран?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 14 лет назад
Ну неееет!)) ) Если ты не будешь любить себя, тебя не будет любить никто!)) )
Никакой тирании! Только любовь! ) Люблю, холю и лелею)))) . И, именно это дает мне
силы и возможность добиваться многого).
Остальные ответы
Император Просветленный (34903) 14 лет назад
да, без самодисциплины нельзя искать власти над другими людьми.
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Безумно влюбленный
СкромниЦа Гуру (4630) 14 лет назад
нет, я себя очень люблю
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
О нет! Я не извожу себя никогда и ни в чем! Жалею себя.
МАГ Гений (83911) 14 лет назад
Скорее всего либрал умеренного толка.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 14 лет назад
Нет. . Я себя балую, холю и лелею. . Как всякий нормальный человек. . Просто некоторые делают это тайно, некоторые демонстративно..; -))