Бывали случаи, что одну и ту же кваритру продавали нескольким покупателям. Сейчас такое бывает?

Елена Патрушева Мудрец (17156), закрыт 14 лет назад
Есть ли такой риск, если пользоваться услугами крупного агенства по недвижимости?
Лучший ответ
Юрий Оракул (51906) 14 лет назад
Продать квартиру нескольким клиентам сразу особых проблем нет. Думаю крупному агенству нет резона этим заниматься, законным путем агенство заработает больше денег, нежели будет заниматься сомнительными сделками портя себе репутацию.
Остальные ответы
Marlen Li Мастер (1349) 14 лет назад
У нас в Тюмени по местным новостям показывали, что в однои доме 32 квартиры продали каждую два раза.
ЮлЁнЧиК Мастер (1097) 14 лет назад
Есть такой риск. Поскольку многие риэлторы являются крупными компаниями по работе с недвижимостью, многие из них числятся как черные риэлторы, которые могут заниматься махинациями подобного рода. Поэтому выбирать нужно только проверенные компании.