одиноко сидящая девушка в кафе! ждет принца на белом коне с деньгами! ? или простого знакомства !?

жоржик Профи (711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Может быть она просто кушает и пьет кофе?
Artur Знаток (345) 14 лет назад
Все девушки ждут принцев (кроме монашек-эти просто чокнутые зомби)
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 14 лет назад
Зашла кофейку попить.... Зачем на неё "всех собак" вешать....
Тома Степанова Просветленный (22349) 14 лет назад
Она голодная. Кушать очень хочется...
Тварюка Мастер (1158) 14 лет назад
может просто хочет посидеть подумать
1 Мастер (1400) 14 лет назад
а может она просто скрывается от ждущих её на улице)))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
иногда хочется побытьодной, но вцентре толпы. я обожаю читать книжки в кафе)) )

как-то в Мюнхене села в бургер-кинге с книжкой. 2 часа ночи - я вся в грязи и мини-юбке, прыгала на рок-фестивале. Жду спокойно утра и своего поезда. Подкатывает ко мне какой-то парень восточного типа и хочет познакомиться. Я уставше говорю, что просто села в тепле почитать книгу. Вообщем, парень обиделся, сказал, что "книжки читают в библиотеке" и ушёл.
Вот и я думаю, это он был дурак или я фрик?)