А вас когда-нибудь обвиняли в разжигании национальной розни в отношении инопланетян?

Константин Петров Оракул (83682), закрыт 13 лет назад
Мне довелось-был наказан на сутки!
Лучший ответ
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 14 лет назад
Было-было каюсь)))) )
Но это, хотя как сказать, тоже инопланетяне в какой-то мере... типа ТЕМНЫЕ-СВЕТЛЫЕ.... (не поймешь кто с какой планеты-звезды... )
Ну вот и БЫЛО.... сказала ненароком, что мол... темные на Ответах чё-тот затевают-такие-сякие... только и хотят, чтобы ЛЮДИ с Ответов пошли к ним на ПЛАТНЫЕ консультации (я сама против бесплатного, но ЗА разумное)))))).... Обвинили.... что... сама.... не с той планеты прибыла сюда)))) ) и не из той эпохи, чтобы ...
Сутки это.. такой миг.... который на Сириусе жизнью зовется)))) , а на Церере вечностью.... Сочувствую!))))) )
Инопланетян, как и человеков очень много... особоразличных... И ВСЕ для чего-то нужны))))
Остальные ответы
МАГ Гений (83897) 14 лет назад
Как можно обвинять в том, чего не может быть априори?
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
наивный
посмотри хотя бы несколько еврейских книжек, даже библия и та....
и их смысл=евреи потомки инопланетя
а вот признание раввина
http://rutube.ru/tracks/1799429.html?v=6dc50c6a699453a5214444d32e6856b5
Ходос указывает, что

- в ближайшие 5-6 лет будут проведены масштабные Деиндустриализация и Депопуляция под видом "экологического оздоровления экономики".
В свое время убили Сталина и 40-летней «перестройкой» создали Россию = СССР-2
Так и сейчас начнут олигархи умирать от "болезней", "несчастных случаев", кого-то убьют "наци", или "ревнивые мужья"

- в основе главного конфликта современности лежит конфликт цивилизации "богоизбранных" и "цивилизации гоев"
МАГ Гений (83897) Я вам искрене сочувствую... Мне вас жаль...
Xo-Xa Мастер (1275) 14 лет назад
Нет, - я в психушке не лежал
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
обрати внимание, задумайся
вроде бы чушь, а наказывают всерьез
Xo-Xa Мастер (1275) Приколист блин)
Вася Гуру (2596) 14 лет назад
да ваще.. . Земля для землян!!!!
Зеркало Мыслитель (5975) 14 лет назад
В разжигании розни не обвиняли, а вот в недостатке лояльности часто. Есть такие вечные "инопланетяне" у нас на Земле, россиянами зовутся...
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
признание раввина
http://rutube.ru/tracks/1799429.html?v=6...
Ходос указывает, что

- в ближайшие 5-6 лет будут проведены масштабные Деиндустриализация и Депопуляция под видом "экологического оздоровления экономики".
В свое время убили Сталина и 40-летней «перестройкой» создали Россию = СССР-2
Так и сейчас начнут олигархи умирать от "болезней", "несчастных случаев", кого-то убьют "наци", или "ревнивые мужья"

- в основе главного конфликта современности лежит конфликт цивилизации "богоизбранных" и "цивилизации гоев"

то бишь не только росСионеяне против гоев
Евгений Наливаев Мастер (2242) 14 лет назад
очень хорошая шутка. но если вы имели ввиду под словом инопланетяне кого-то конкретно, то могу сказать что замечал у многих людей боязнь сказать что-то не то в отношении этих новоявленных коренных россиян-мафиози
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
признание раввина
http://rutube.ru/tracks/1799429.html?v=6...
Ходос указывает, что

- в ближайшие 5-6 лет будут проведены масштабные Деиндустриализация и Депопуляция под видом "экологического оздоровления экономики".
В свое время убили Сталина и 40-летней «перестройкой» создали Россию = СССР-2
Так и сейчас начнут олигархи умирать от "болезней", "несчастных случаев", кого-то убьют "наци", или "ревнивые мужья"

- в основе главного конфликта современности лежит конфликт цивилизации "богоизбранных" и "цивилизации гоев"