Как выписать гражданскую жену и ее мать пенсионерку?

виталий джалилов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте! У моего брататакая проблема, он происал к себе в вартиру гражданскую жену с ребенком и ее матерью(пенсионеркой) а теперь не может их выписать так как они свою квартиру родали а другого жилья у них нет! У них в Узбекистане вообще законы не поймеш!
Зарание спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Деньги от проданой квартиры ушли ее брату в Питер, а тот их прогулял, а законы по сути по бывшему союзу в основном одинаковые!
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
кв приватизирована?
Остальные ответы
Sergei Net Мудрец (19397) 14 лет назад
уж сколько раз твердили миру, что гражданская жена это нормальная жена со штампом в паспорте, а все остальное сожители. по суду надо доказать что у них был корыстный мотив
микола Мыслитель (6847) 14 лет назад
Я так и не понял, квартира где у нас или в Узбекистане? Если в Узбекистане то откуда мы знаем их законы, а если у нас и квартира приватизирована, то думаю больших проблем нет.
Aikaterina Гуру (4180) 14 лет назад
Дорогой вы мой товарищ, а зачем ему их выписывать?
А куда деньги за проданную квартиру жены и тещи дели?
Да еще один нюанс очень много решений судов о признании сожителей семьей, ведущей совместное хозяйство-поэтому есть варианты и раздела имущества по СК.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
а куда ваш брат их выписывать собрался? Жилья-то нет, они вложили деньги в их общее хозяйство. Не выпишет суд никого никуда.