Девушки а когда вы нехотите знакомится сидите в кафевы табличку "не бесокоить" вешаете????

ONIK Искусственный Интеллект (199945), закрыт 14 лет назад
или не кантовать в транспорте
Лучший ответ
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 14 лет назад
да вы и так не патходите
одна вон вчера полдня ногами светила в сквере
shadow Знаток (258) 14 лет назад
Да!!!! Эта табличка хорошо отражается на выражении лица!!!
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 14 лет назад
Исключительно - плакат и побольше!
Вета Профи (587) 14 лет назад
Когда ты не хочешь знакомиться, оденься так, что бы к тебе не подходили и табличка не понадобится.
Яночка Мастер (1028) 14 лет назад
Если девушка знакомиться не хочет - она знакомиться и не будет, или же ради приличия познакомиться, но потом на ваши звонки и письма просто промолчит.
Афродита Профи (829) 14 лет назад
ой плин.. . не вешаю.. . а иногда очень повесить хочется...)))))