Общество,вы любите петь под караоке песни Сомалийских флибустьеров?)))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 14 лет назад
Вашему вниманию, новый хит сомалийских пиратов "Печенье-ЛОМ"
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72156) 14 лет назад
))Интересненько, я видела похожие приколы) ) Мне понравилось--"Счас всё будет ёппть")))
Остальные ответы
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
Печенье-то лом, но молодой чемодан с незатейливым именем Ваня ...Вот мечта любого пирата Муслима.