А мне кажется,что Бог ничего не хочет-потому что он все знает и во всем -уверен!Ну ведь так же?

Вика Вараюнь Мастер (1889), закрыт 14 лет назад
И если бы каждый из нас думал так же-мы бы уже давно были бы все -богами!)))))
Как думаете?не в этом ли секрет всего!
Лучший ответ
Рырка Иванов Просветленный (30353) 14 лет назад
Многим что-то "кажется". Но разве можно на этом жизнь построить? Есть у вас источник, откуда черпать мудрость и ответы? Не в своих же мозгах?
Бог есть Любовь. Любовь хочет любить.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (5878) 14 лет назад
Секрет в том, что его вовсе НЕТ!
Амели Мастер (1867) 14 лет назад
Это оголтелый стоицизм ))) Бог - не слепой рок. Он - Личность и разумный Творец ))) И вообще сказано: "Мои мысли - не ваши мысли" )))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Я милости хочу! А не жертвы.
Вика ВараюньМастер (1889) 14 лет назад
Добрый вечер Яспис!А зачем тебе милость!)))Ну кто тебе ее должен сделать,не сам же ты себя будешь миловать!)))Скажи?))))
Яспис Искусственный Интеллект (181942) Я хочу, чтобы люди перестали друг друга и Меня ненавидеть и оскорблять.
ohota0852 Мыслитель (8640) 14 лет назад
Бог есть ВСЕ, зачем Ему еще чтото.
Janelle Гуру (3436) 14 лет назад
Для того, чтобы быть уверенным, в том, что он ничего не хочет и всё знает,
надо быть совершенным. Я не встречала совершенного человека, а Вы?
Макс ...... Гуру (3049) 14 лет назад
сможет ли Бог созадть бааааааааальшой камень который неподнимет.?.. если он его не сможет создать то никой он не всемагучий ))...аналогично с поднятием )

знал он про грехопадение... знал про все ( если верить в его существование и всезнание )...и садюга такая ничего не сделал... НИХРЕНА ..))))))))