Какие поздравления вы принимаете на - День строителя??? Какой хотели бы получить подарок в этот день???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Одна дама вышла замуж в пятый раз. Причем удачно! Ее новый муж - строитель, а до этого были ученый, адвокат, врач и бизнесмен. - Я так довольна! - рассказывает она своим подругам. - Вот это мужчина! Теперь я буду выходить замуж только за строителей! Предлагаю поднять тост за строителей! И стране, и женщинам они крайне нужны!

Выпьем за честных и трудолюбивых строителей! Тем более, что их осталось так мало...
Лучший ответ
родион , Мастер (1313) 14 лет назад
Так мне пожалуйста Валтековский электроопрессовователь, лазерный уровень Хилти, и шурик Макита на 14 вольт. Я был бы счастлив.
Остальные ответы
Елена Ефимова Мыслитель (8123) 14 лет назад
Да до Дня строителя еще жить и жить!!!! Это же в августе!
ОК Мыслитель (8027) 14 лет назад
Еще так долго.. . Главное, чтоб не забыли.. . У меня еще День энергетика есть!
gennadi wer Мыслитель (5059) 14 лет назад
Есть у меня мечта - получить объект, который никогда бы не заканчивался.