Министров у нас, вроде, хватает, а жизнь лучше не становится. Почему?

Приколист Неугомонный Оракул (64699), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Пропорция ещё не соблюдена... Надо ж на одного мужика - двух генералов, - тогда будет лучше))
Остальные ответы
GoogyNot Гуру (4336) 14 лет назад
Ну как бэ качество не всегда зависит от количества
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
потому что у "семи нянек-дитя без глаза"
Petarda Гуру (3419) 14 лет назад
Слишком часто происходит смена этих министров.
Почему? Читайте между строк!! !
Евгений Наливаев Мастер (2242) 14 лет назад
у нас не только министров, но и депутатов хватает. а если ещё сюда добавить всех остальных чиновников, то получится очень внушительная сумма денег. которая требуется им для комфортного проживания
Veta Знаток (252) 14 лет назад
Потому что министры слишком много хватают
Галина Золотова Мыслитель (9365) 14 лет назад
В министрах у нас ходят не те. Министры у нас хорошо социально обеспечены и защищены, вот и лезут не самые умнные, а самые пробивные.