Как установить время включения компа в биосе?

Владислав Дьяченко Мастер (1692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (315) 14 лет назад
заходишь в биос (при загрузке компа нажать и держать кнопку Del),хотя у разных производителей материнской платы может кнопка быть другой. идешь в раздел Power Management Setup либо что то вроде этого, там и находится настройка Alarm Power (по умолчанию выключена- Disable),там должны быть и настройки день, час, минуты, когда включать или выключать компьютер. Все эти настройки не могут быть, если материнская плата не поддерживает автоматическое включение или выключения компа.
Остальные ответы
Shuravi Гуру (3172) 14 лет назад
увы! такои возможностью не обладает никакои биос
Владислав ДьяченкоМастер (1692) 14 лет назад
Я очень рад, что ты ошибаешься, и я только что доказал это=)))))
ShuraviГуру (3172) 14 лет назад
нуу-прогресс не стоит на месте :-)) а какои биос то? производитель,версия? материнка какая?
Владислав Дьяченко Мастер (1692) Для меня это остаётся секретом=)
Ольга Тихонова Мастер (1133) 14 лет назад
http ://qiq.ru/25/06/2008/programs_soft/19755/wake_me_up.html