У кого в категории спорт позитив ?и хорошее настроение ?

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (241851) 14 лет назад
У меня почти всегда)) ) Весна, тепло, больше возможности выбраться за город с друзьями.. скоро можно будет купаться.. да и вообще: утром просыпаешься-жив, здоров, сил-просто немерено-горы свернуть можно... а главное- нет войны.. А что еще для счастья надо? Когда плохо-смотрю в окно. Напротив больница детская, дети с ДЦП-страшная болезнь. Смотришь и понимаешь, что у тебя на самом деле все гораздо лучше в жизни)))) )
еще бы Зенит не огорчал, было бы пообще всегда отличное настроение)) )
а это так... шутка) ) не принимай всерьез))) )
Остальные ответы
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 14 лет назад
конечно есть) ты ж такой позитивный со своими вопросами !!!в категории спорт все путем
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 14 лет назад
У меня был когда-то потеряла вместе с крыльями....
Источник: Я тебе не нужна и стихи никому не нужны....
Йохансон"mib"n26"Просветленный (41871) 14 лет назад
а может все таки напишешь для меня стихи ато настроение пипец как падает )))
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) нет вдохновения, и температура у меня..не до стихов..
Николай Киреев Профи (641) 14 лет назад
конешн у меня!))))) сегодня весь день улыбаюсь...))
Анна Багурина Ученик (214) 14 лет назад
Недавно вернулась из спорт зала, сходила в душь, попила чайку!! ! -Вот теперь точно позитив и хорошее настроение!