Цапля стоит на одной ноге и весит 6 кг, сколько будет она весить если опустит вторую ногу???

Di Профи (579), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kerri PIT Мыслитель (6490) 14 лет назад
Вторая нога роли в определении веса не имеет, как весила она 6 кг, так и будет весить 6 кг, независимо от положения ног, головы или хвоста. а ваот если она лишится ноги, тогда она будет легче на одну ногу. Вот так!
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Это, видимо, вопрос из тестов для определения IQ, я так понимаю?))
Катя Котович Мастер (2264) 14 лет назад
а что тежелее килограм перьев или килограм железа?
конечно же вес не изменится
Арина Игоревна Мастер (1089) 14 лет назад
Сколько весила, столько и будет!!!
Solaris © Мудрец (10096) 14 лет назад
12 наверно) даже нинаю, не, 11.5 )
Вера Смирнова Профи (673) 14 лет назад
Это тоже самое, что спросить - сколько будут вариться 5 яиц, если одно сварится за 5минут.
MIR@GE Мудрец (10988) 14 лет назад
Спасибо, развеселили! Вспомнила сразу вопрос про килограмм ваты и килограмм гвоздей!
Я Мастер (2304) 14 лет назад
ну если вторую ногу поставить на другие весы, то масса останется прежней а вес вероятно будет разный.
Marina Crow Просветленный (40712) 14 лет назад
Весить она будет по-прежнему (но не 6 кг, а примерно 60 Н) . В данном случае изменится давление, уменьшится в 2 раза, так как площадь опоры увеличится в 2 раза.
Ваня Мастер (1719) 14 лет назад
вы все идиоты, блять)))))))) ) 6:2=3 вахахахахахахахах)))))
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 14 лет назад
а это уже зависит кто в тот момент будет стоять над ней)))))))))
Ольга Смолина Ученик (127) 14 лет назад
Она будет весить 6 кг, если не похудеет. это как вопрос: что тяжелее кг ваты или кг цемента?