Подскажите какие-нибудь интересные и необычные выставки, места в Москве, а также фильмы, спектакли или музеи....

Kate Ученик (143), закрыт 14 лет назад
....очень хочется куда-нибудь или на что сходить, съездить, посмотреть или погулять))))!!!!Спасибо заранее!!!!
Лучший ответ
Лара Гуру (3092) 14 лет назад
Сходите в музей Шилова. Насколько я знаю (присылают постоянно приглашение посеить), каждые выходные с Красной площади есть бесплатные экскурсии по Москве пешком, разные маршруты. В центре гулять можно сколько угодно, по старым улочкам. Чего стоит один Брюсов переулок, что ни дом то одни знаменитости. Пойдите по Никитской и заверните в любой переулок, старые дома-одни мемориальные доски, особняки старинные. Я люблю Патриаршие пруды, после них выйдите на Садовое кольцо, дом Булгакова и т. д. Уж в Москве каждый день ходи, и есть куда. Зоопарк-зверей уже вывели на волю.
Остальные ответы
марина киселева Гуру (3981) 14 лет назад
Я в театр хожу не часто, но запомнился спектакль Ladys Night-я в жизни так не смеялась))). Сходите-не пожалеете
oljafox Профи (603) 14 лет назад
а я любитель квартета-и... ну, очень смешно...