Народ подскажите как реально зароботать в интернете?. Один з видов зароботка делать сайты. ..а еще как можно?

Андрей Знаток (375), закрыт 14 лет назад
.Один з видов зароботка делать сайты... а еще как можно?
Лучший ответ
Сергей Фетисов Гуру (4742) 14 лет назад
- Можно спамить за деньги.
- Можно создавать сайты на заказ.
- Играть в Forex
- Намывать e-mail-ы, спамить, продавать
- Организовать лохотрон
- Создать интернет-магазин
- Покупать/продавать/перекупать через объявления.. .

Как видно, вариантов не много и один грустнее другого.. . Вобщем, всё ерунда.
Остальные ответы
- - Мастер (1299) 14 лет назад
ели бы можно было бы, давно все при деньгах бы ходили.. . семь пядей во лбу? - придумай что-то, что еще не придумали, и вперед