Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Подскажите!!!

ter ryr Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Вот мне девушка моя предложила заняться сексом. мы уже полгода встречаемся,любим друг друга,и как минимум 4 месяца целуемся,причем я ласкаю ее грудь,шею,и в общем то туловище.но дальше ничего не делаю. ее конечно это очень возбуждает...и она хочет секса! и я хочу...но..не знаю...какой-то страх есть....мы оба девственники,мне 19 лет,ей 18.. но,знаете,я представляю,какие наверное я потом буду муки совести терпеть что согрешил сексом до брака....и батюшка меня очень сильно поругает и накажет на исповеди..а родители уже все уши прожужжали,что мол не смей сексом начинать заниматься! это тяжкий грех! не смей!!! у меня уже комплекс....я хочу секса,моя девушка этого хочет,даже сама предлагает....но ...как мне побороть свой комплекс....и еще у меня такой бзик-а вдруг с ней придется всю жизнь прожить? готов ли я к этому? не знаю...соглашаться с девушкой моей? вобщем то я согласился,но все равно испытываю страх....страх стать взрослым,начать свою половую жизнь и ее тоже (пускай я и дрочун с большим стажем) че делать????подскажите
Лучший ответ
Djuliano4ka Мастер (1744) 11 лет назад
Что сказать, родители достаточно консервативные!! !
Но ты не девушка, что бы беречь свою девственностьь для будущей жены! и никто доказать не сможет что ты занимаешься сексом, девственной плевы у тебя нет!
А что насчет батюшки, ругаться он не будет, а только наставит на путь истинный! Он сам все прекрасно понимает, ты же не давал обет безбрачия и тому подобное!
Ты человек, и тем более нежелезный!
так что если ваше желание настолько сильное, то чего уж там ждать, сексс это здорово, чувствовать себя будешь лучше и увереннее!
Потом опыт нарастет, и не бойся первого раза, главное раслабся и доставь себе и главное своей девушке удовольствие!
Надеюсь хоть ка кто помогла=)
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34323) 11 лет назад
займись сексом и не парься. это ж не убийство!
гор Мыслитель (5069) 11 лет назад
Пипец!!! Занимайся и никого не слушай!!!
Костик Мастер (2064) 11 лет назад
Одно слово - ну и публика!
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60487) 11 лет назад
Мне понравилось- "дрочун с большим стажем".=))
Секс-это проявление чувств.
Не лишай ни себя, ни девушку удовольствия.
Источник: Удачи!; -)
юлия шнуренко Мыслитель (5028) 11 лет назад
если очень хочется, и тем более девушка не против чего бояться? кто не рискует тот не пьет....)))))))))))))))))))) дерзай))))))))))))))))))
Marina Mayer Гуру (4028) 11 лет назад
Действуй, сын мой. Благославляю!
Маргарита *** Мудрец (18940) 11 лет назад
Презер не забудь надеть, а лучше два!! ! Когда-то ж надо начинать!! ! А тем более оба согласны и оба, Слава БОГУ, совершеннолетние!! ! Вперёд!!!
Ксения Петрова Мудрец (11991) 11 лет назад
только предохраняться не забывайте. а родителям и не обязательно про тебя все знать!
Похожие вопросы
Также спрашивают