Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!!!

ter ryr Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Вот мне девушка моя предложила заняться сексом. мы уже полгода встречаемся,любим друг друга,и как минимум 4 месяца целуемся,причем я ласкаю ее грудь,шею,и в общем то туловище.но дальше ничего не делаю. ее конечно это очень возбуждает...и она хочет секса! и я хочу...но..не знаю...какой-то страх есть....мы оба девственники,мне 19 лет,ей 18.. но,знаете,я представляю,какие наверное я потом буду муки совести терпеть что согрешил сексом до брака....и батюшка меня очень сильно поругает и накажет на исповеди..а родители уже все уши прожужжали,что мол не смей сексом начинать заниматься! это тяжкий грех! не смей!!! у меня уже комплекс....я хочу секса,моя девушка этого хочет,даже сама предлагает....но ...как мне побороть свой комплекс....и еще у меня такой бзик-а вдруг с ней придется всю жизнь прожить? готов ли я к этому? не знаю...соглашаться с девушкой моей? вобщем то я согласился,но все равно испытываю страх....страх стать взрослым,начать свою половую жизнь и ее тоже (пускай я и дрочун с большим стажем) че делать????подскажите
Лучший ответ
Djuliano4ka Мастер (1740) 14 лет назад
Что сказать, родители достаточно консервативные!! !
Но ты не девушка, что бы беречь свою девственностьь для будущей жены! и никто доказать не сможет что ты занимаешься сексом, девственной плевы у тебя нет!
А что насчет батюшки, ругаться он не будет, а только наставит на путь истинный! Он сам все прекрасно понимает, ты же не давал обет безбрачия и тому подобное!
Ты человек, и тем более нежелезный!
так что если ваше желание настолько сильное, то чего уж там ждать, сексс это здорово, чувствовать себя будешь лучше и увереннее!
Потом опыт нарастет, и не бойся первого раза, главное раслабся и доставь себе и главное своей девушке удовольствие!
Надеюсь хоть ка кто помогла=)
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 14 лет назад
займись сексом и не парься. это ж не убийство!
гор Мыслитель (5067) 14 лет назад
Пипец!!! Занимайся и никого не слушай!!!
Костик Мастер (2064) 14 лет назад
Одно слово - ну и публика!
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 14 лет назад
Мне понравилось- "дрочун с большим стажем".=))
Секс-это проявление чувств.
Не лишай ни себя, ни девушку удовольствия.
Источник: Удачи!; -)
юлия шнуренко Мыслитель (5032) 14 лет назад
если очень хочется, и тем более девушка не против чего бояться? кто не рискует тот не пьет....)))))))))))))))))))) дерзай))))))))))))))))))
Marina Mayer Гуру (4036) 14 лет назад
Действуй, сын мой. Благославляю!
Маргарита *** Мудрец (18932) 14 лет назад
Презер не забудь надеть, а лучше два!! ! Когда-то ж надо начинать!! ! А тем более оба согласны и оба, Слава БОГУ, совершеннолетние!! ! Вперёд!!!
Ксения Петрова Мудрец (11996) 14 лет назад
только предохраняться не забывайте. а родителям и не обязательно про тебя все знать!