Если приложить голову есть возможность чуть ли не ко всему, что выбрать?

Катя Ёнрон Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Если есть множество вариантов траты себя, если на это множество способен, чему отдать предпочтение, ведь всем сразу заниматься не получиться...
Лучший ответ
DON Мыслитель (7266) 14 лет назад
Я бы еще и сердце включила в процесс выбора. ДЛЯ меня главное - что по душе, что интересно, а уже потом все остальное.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Не обязательно "прилагать" параллельно, можно и последовательно!
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
выбирайте тогда "методом тыка"попробуете-не понравилось-дальше пошли, и так до тех пор пока не найдете СВОЕ ДЕЛО