Что должно случиться, что бы на ваших глазах появились слезы???

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 14 лет назад
ой, я очень сентиментальна.. . Даже любая пенся, которая меня трогает.. . Вот буквально вечером слушала несколько песен (Визбора и еще одну даже не знаю ка называется) , слезы текли рекой....
Остальные ответы
Palladin Мыслитель (9976) 14 лет назад
значит кто то навлек на себя неудачу.
мила Мастер (1321) 14 лет назад
посмотреть новости... и вновь увидеть как издеваются над детьми опекуны!!!
Тихий Дон Мудрец (15523) 14 лет назад
если извиняюсь... по яйцам больно!!!! пнут))))))))))
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 14 лет назад
Дай то Бог, чтобы это были слезы радости всегда!
Источник: Чего и Вам желаю!))
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 14 лет назад
Чаша должна переполниЦЦа... )
Приветосик, зай)
Анна ФлокиВысший разум (854144) 14 лет назад
Привет, лапуль. Целую. Грустно мне сегодня. Сорок дней, как мамы не стало. Я тебе не говорила....((
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) Сочувствую, Анечка... Держись... Мы с тобой... ЦЕЛУЮ, дорогая!!
Nice man Мыслитель (7679) 14 лет назад
Ничего! Достаточно посмотреть какую нить мелодрамму )
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Что-то расстроить меня должно.. . Таких факторов много к сожалению.
Молодость Ученик (179) 14 лет назад
слезы умиления - ну например, что нибудь трогательное увидеть
слезы отчаяния - когда не видишь выхода из ситуации
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
когда русские в футоле рулят)) ) слезы радости"
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Этих событий может быть масса!
Аля Дудаева Ученик (233) 14 лет назад
На моих глазах появиться слеза когда я увижу своего любимого мужа с только что родившемся нашим сыном!
Марина Гревцева Оракул (74344) 14 лет назад
Я заметила.... став МАМОЙ.... -стала такой сентиментальной ...)
Иногда.... Даже ...-от радости плачу ...

liana burbelo Просветленный (23943) 14 лет назад
желание поплакать должно появиться).. .
а уж поводов море можно найти - от воспоминаний о любви в первом классе и размышлений о последних неудачах до мультиков про несчастного оленёнка.
Леший! Просветленный (22362) 14 лет назад
Хватит, поплакал, жену похоранил и следом бабушку.
Необыкновенная Просветленный (22787) 14 лет назад
Потеря близких, стихи и песни о войне, от радости или отчаяния