Вопрос к студентам-Кто-то работал аниматором в Турции,в отеле?Как впечатления?

Alisa pink Знаток (357), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ELEN SAS Мастер (1770) 14 лет назад
В 2006 в Сиде познакомились с парнем и девушкой с Украины=они в шоке, в этом в Хургаде с девушками с Украины и с России =счастливы. Украинка живёт и работает уже 7 месяцев -уезжать и не пытается, говорит буду держаться пока хозяин отеля по старости не выгонит.