Как избавиться от слизней дома в душевой?ЗАМУЧАЛИ ОНИ!

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Колесникова Профи (997) 14 лет назад
Посмотреть трубы, скорее всего они лезут по ним из подвала или от соседей. Опираюсь на собственный опыт. Мы цементом залили дыры около трубы, что шла из подвала и они исчезли.
Остальные ответы
Искандер Мудрец (15469) 14 лет назад
положи с краю пряпку влажную, они туда будут залезать, переодически извлекай их и постепенно они коньчатся
Мария ХХХ Мастер (1486) 14 лет назад
это что за слизни? вы так домочадцев называете?
lika Мыслитель (7828) 14 лет назад
а что это такое? может с хлоркой всё помыть?
byk-05 Профи (566) 14 лет назад
пиво любят слизни-серьезно! в блюдечко пиво-утром собирайте урожай.
Коза-дереза Гуру (4595) 14 лет назад
Они что ЖИВЫЕ и ползают прям??? Ни фига себе)
Источник: Дома тоже есть душевая кабина, но наблюдается иногда только плесень.
Сергей Чистяков Гуру (3708) 14 лет назад
Вентиляция нужна. Отвод влаги..
Елена Аввакумова Мастер (1591) 14 лет назад
ужас.... а как они у вас умудрились завестись....