Влияет ли нынешний кризис на употребление алкоголя народом?Стали меньше пить или нет?)))

мадам Брошкина Мыслитель (7823), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зеркало Мыслитель (5975) 14 лет назад
Пить меньше не стали и не станут, просто дети пьяниц теперь меньше кушают!! ! Каждому своё! )))
Остальные ответы
Kardamon Профи (924) 14 лет назад
только еще больше с горя))
Irina Zubkova Гуру (3169) 14 лет назад
радуются -пьют.... и грустят, тоже пьют.... хрен редьки не слаще...
Крококот Мудрец (15555) 14 лет назад
Работаю с вином. Продажи снизились, и по объёму денег, и по количеству.
мадам БрошкинаМыслитель (7823) 14 лет назад
Вино в общем то благородный напиток,может народ на "горькую"перешёл?)))
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 14 лет назад
Нет не влияет Уж если километровые очереди не пугали....
AL***NA Профи (607) 14 лет назад
пить стали больше... в основном сурогат...
Галина В.Д. Мыслитель (8030) 14 лет назад
не наю... а вдруг и меньше стали пить? Задумались куда работать идти, как деньжат подкопить и т. п.. .
Татьяна Бацаева Профи (897) 14 лет назад
Я не думаю, что стали меньше пить, вопрос в другом, что стали пить