Есть ли люди, которые жалеют о том, что у них есть дети? Почему?

Mari Гуру (4249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лина . Мастер (1203) 15 лет назад
очень печально что такие люди есть... не ценят того самого дорогого, что дала им судьба.... мне жаль таких людей...
Остальные ответы
Kardamon Профи (924) 15 лет назад
дети по залету, о них всегда жалеют
Кроха Профи (694) 15 лет назад
Есть.... Потому что они эгоисты...
MariГуру (4249) 15 лет назад
А как случилось, что они - эгоисты? Я действительно пытаюсь понять.
Кроха Профи (694) Я думаю что ничего просто так не бывает, замкнутый круг, их родители тоже жалели....что они есть
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Неужели есть такие ненормальные? Хотелось бы на них посмотреть.
Луценко Светлана Профи (536) 15 лет назад
наверное., жалеют, что нет уже той свободы , .(
Антон Романюк Мастер (1440) 15 лет назад
Я таких не знаю. А если кто-то напишет что жалеет о своем ребенке. Пошли куда подальше от меня пожалуйста.
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Наверное есть.. . Если дети выросли законченными гнидами.
Чаще встречал людей, которые жалели о том, что детей нет или о том, что мало родили и вырастили.
NewSky!!! Мыслитель (5365) 15 лет назад
ИМХО, таких дофига. Понаслушались в своё время про вред абортов и парятся теперь.. . Только фиг они в этом признаются...
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
Если люди жалеют о наличии детей, значит они их неправильно воспитали или вообще не воспитали, и теперь пожинают плоды. Бывает. устаешь и хочется отдохнуть от всех проблем, но жить без детей - не представляю как. У многих знакомых дети по залету - никто о них не жалеет. Как раз порой жалеют, когда избавляются от таких детей путем прерывания беременности.
Эмилия Тростянская Ученик (136) 15 лет назад
Есть наверное и такие, если дети их совсем забывают, улетев из родного гнезда, Полагаю таких все же меньше.
юлия артамонова Мастер (1709) 15 лет назад
Потому что я хочу утром спать, а не вести ребенка в школу, есть мороженое на обед, а не суп. Читать книгу себе, а не ребенку. Заниматься сексом в любое время и громко. Засидеться с подругами до поздна и не чувствовать себя виноватой. Да, я очень люблю своих детей но у меня есть своя жизнь (не путать с работой) , которой уже нет.
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Их очень много! Просто редко кто признается! Всему свое место и время! в 15-16 лет беременеют рожают... не от того человека, не в то время, не нагулялись... причин миллион! потому то у нас так много семей неполных или мать одна (разведенная) не важно или отец один, а мать где-то шляется... в общем растит тот у кого совесть больше! И почти забивает на свою жизнь! Грустно!
Анютка Знаток (468) 15 лет назад
Конечно же есть, их самих желеть надо, что на свет родились.
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Думаю много таких.. не все признаются только.. иначе как обьяснить жестокое обращение, огромное количество брошенных людей..
Лёля Мудрец (11222) 15 лет назад
Полно таких.. . Но не признаются, потому что их заклюют. И скорее они жалеют не все время, а когда заходит вопрос об отдыхе, например. Считается, если хочешь оторваться с друзьями, значит не нагулялась. Вовсе не так. каждый имеет право на время для себя любимого, каждый вправе выбирать, как ему отдохнуть. А с детьми не всегда получается так, как душа требует.
Honey Money Ученик (113) 15 лет назад
Я знаю, но они ненормальные и во многом другом. Если присмотреться кроме этой странной нелюбви к своим детям у них масса психопатических манер. Больные, ибо инстинкт размножения это инстинкт сохранения самого себя в потомстве.
lenusik Мыслитель (8783) 15 лет назад
не встречались такие.