А шок-это по-нашему?)))Лично я в шооке....)))

Woman Искусственный Интеллект (113229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122578) 14 лет назад
В шоколадно-ореховом?!!! Мммм..!! По нашему!
Источник: Жилаю именно такова!
WomanИскусственный Интеллект (113229) 14 лет назад
Спасибо!То,что доктор прописал!)))
Солнышкова_Я. Высший разум (122578) Умный значит. Или просто добрый, как Айболит.
Остальные ответы
Aнюра Ученик (199) 14 лет назад
ШОК - это заполнение человека кучею разных эмоций, из за каких человек в жизни терает много чего...
Алёна Просветленный (23981) 14 лет назад
А чего было то.., а то я и на корабль бежала.., и поссориться успела.., пропустила всё..)))
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Два пальца в розетку, вот тебе и шок! Потрясет маленько, взбодришься!
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
По мне Шок - это ПИК моих эмоций, вопрос только положительных, или не очень....