как скачать видео

Fr 95 Ученик (103), закрыт 13 лет назад
http://www.1tv.ru/pr/si=5761&fi=625 хочу скачать чассть 1, но не могу как ?
СПАСИБО
Лучший ответ
1 Гуру (2758) 14 лет назад
запускаешь Internet Explorer
переходишь на эту страницу и запускаешь видео, когда видео все прошло, т. е. ты его просмотрел от начала до конца
оно будет сохранено в папке
c:\Documents and Settings\"Имя пользователя"\Local Settings\Temporary Internet Files\
там полазий по папкам, у меня файл назывался
Delo_140309_film_1[1].flv

(для просмотра, IE сначало сохраняет в этой папке потом показывает тебе, так что можно прям из это папки и копировать)
Остальные ответы
Almaz Профи (674) 14 лет назад
надо отправить код который веден на верху
Fr 95Ученик (103) 14 лет назад
не понял