К чему мой сон?
обнаруживаю что в домепо щиколотку воды...очень чистй. Я хожу по ней какбы сверху..не замочив ног.

настя круглова Гуру (4116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 14 лет назад
Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни

Наводнение во сне означает сильные чувства, которые могут внезапно нахлынуть на вас. Быть может, какие-то события приведут к тому, что ваши эмоции выйдут из-под контроля, нанеся вам вред.
После такого сна вам не следует давать воли чувствам. Постарайтесь в любой ситуации сохранять спокойный рассудок.

вода чистая - временная отсрочка дел, временные помехи

Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов.
ну а так как вы не обмочили ноги. то отсрочка для вас не будет являться проблемой в ваших делах.
Остальные ответы
Мария Мария Знаток (424) 14 лет назад
Из собственного опыта: вода-всегда сплетни, разговоры за спиной, но вы ходили поверх воды и не промокли-это значит, что вы выше всех этих сплетен и они вам совершенно не навредят.
Мимимишка Мудрец (18991) 14 лет назад
Сон хороший=))
Раз вода прозрачная - значит никаких особых проблем в будущем для вас не будет=))