Что зделаете если по проэкту за вами будет бегать старый лысый дед и ставить колы присылать извращенские ролики?

Кристина я а не Лера. Мастер (2191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14107) 14 лет назад
хде этА сволочь.. .
может завалим его нах.... колами :-)
Кристина я а не Лера.Мастер (2191) 14 лет назад
Ты посмотри вопросы мои которые я днем задавала. Урод все колами и садистскими роликами засыпал
Девушка Бонда Мудрец (14107) Это который Александр Романов?
Александр РомановПросветленный (32887) 14 лет назад
Женщина, нельзя так выражаться, сиськи не вырастут и таракашки заведутся, а что касается колов, это четкий и объективный ответ, на хамство недоучки, других способов поставить хулиганку на место в проекте просто нет. Так будет всегда, пока из тигровой змеи не вытечет весь яд и не пропадет желание к дешёвым интригам.
Кстати она первая наставила мне колы за ответы, не смотря на то-что ответы признаны лучшими. Зачем она это сделала?
Женская солидарность? это хорошо, но и объективность надо бы иметь.
Кристина я а не Лера. Мастер (2191) отвали придурок
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
Жуть какая))) ) Пошлю его, а потом ролики.... администрации проекта
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Познакомлю его с бабулькой без компа.
Vadim Minin Мудрец (12077) 14 лет назад
какой милый дед! я тоже такого хочу!
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Отправлять его адрес чёрный список и послания в спам, не вскрывая.
Юлия Мыслитель (6038) 14 лет назад
А GPS навигацию нафига придумали?? ?
Отслежу местонахождение, наколядую баксов на билет и при личном контакте нокаутирую!
В общем постараюсь из данной ситуации получить Полное моральное удовлетворение!!!
Александр РомановПросветленный (32887) 14 лет назад
Гостям мы всегда рады, но затея не моя, тигровая змея первая наставила мне колов за ответы. Потом в личку стала пИсать. Зачем? А совет хорош, одобрям.
Ольга Авдеева Знаток (369) 14 лет назад
В игнор нельзя наверное я так понимаю... .
Тогда - мой вам совет, если он не знает вашего реального лица - найдите страшненькую фотку в инете.. .
Пошлите ему на личку и напишите типа: "И что ты во мне нашёл? Ты же меня не видел ни разу!! ! Полюбуйся"
А ещё круче - выслать фото бородатого здоровенного мужика с угрозами расправы.. .
А еще лучше - бородатого с предложением дружбы и плотской любви:)) )
Клин клином как говорится!
Александр РомановПросветленный (32887) 14 лет назад
Есть разумные мысли в Ваших речах, только тигровая змея сделала первую подачу и наставила мне колов.
Полюбуйся? Плотская любовь? это просто невозможно с такими людьми, которые сначала на поганят, а потом в постель заползают,как с такими людьми поступать?
Она выглядит примерно так.

А в натуре может ещё красивший, поэтому и наводит смуту...
Vitalik Guglov Оракул (78407) 14 лет назад
добром отвечайте на добро, но никогда злом на зло, и все будет в порядке
Милая Мыслитель (6538) 14 лет назад
Ой, подумаешь.... Ерунда всё это!
Плюнь и разотри!
виктор перестукин Просветленный (34427) 14 лет назад
Нужно старпера бросить в кипящее молоко, и выйдет он оттуда красафцем Иванушкой, возьмет за руки белые, ну и прочая хрень. Все как в кино будет про Морозко.