С чем можно сравнить , ваши Мысли ?

efyr Мудрец (16071), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо вам за ответы , отличного настроения , прозрачности в голове )
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77640) 14 лет назад
Как птицам нельзя запретить летать над головой, но можно не дать им свить гнездо на голове, так разнообразным мыслям нельзя запретить приходить в голову, но можно запретить особенно навязчивым вить там гнездо.
Остальные ответы
KATRUSYA NOVIKOVA Профи (883) 14 лет назад
с потоком воды в ручейке, который искрится.... а искрятся самые яркие и светлые мысли
Кроха Профи (694) 14 лет назад
С телепередачей "Что? Где? Когда? "
Relict69 Оракул (73585) 14 лет назад
С полнолунием в сумашедшем доме :) Все пациенты носятся и буянят, а я смотрю на них глазами доктора и думаю: " А может переквалифицироваться в патологоанатомы? У них все пациенты тихие и смирные ":)
***Натали Я*** Мастер (2186) 14 лет назад
сегодня пусть это будет радуга на фоне грозы с ливнем. .
cколько мыслей столько и образов.
Владик Владик Просветленный (24279) 14 лет назад
С тонкой материей и новой волновой энергией (думаю, сверхкороткие волны). Инфо собирается в ноосфере (ещё один слой вокруг Земли)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563733) 14 лет назад
С пчелиным роем: то все соберутся вокруг матки, то разлетятся каждая в своём направлении.. . и опять домой.
ENSO Оракул (61673) 14 лет назад
Мои с Ветром.

Я пошла навстречу Ветру
Дождь смешался со слезой,
Ты взметнись, мой парус сердца,
Слова истины открой.

Словно нет других признаний
Неоконченности чувств,
Словно этот берег странствий
Стал обителью невдруг.. .

Как же нужно заблудиться
В глубине своих миров,
Чтобы позабыть родиться
По прошествии веков.

Неужели не исправить
Всех ошибок бытия?
И себя уж не заставить
Стать такой, какой была.. .

Вот, понимаешь, надул вот эти строчки, прости, если не в тему.
Alice, Snake and Sunday cake Мыслитель (8490) 14 лет назад

...они по лесенке на облака шастают.)
efyrМудрец (16071) 14 лет назад

просто так...
Приятного Вечера тебе Элис..)
Alice, Snake and Sunday cake Мыслитель (8490) ... это * просто так* - очень тёплое)) Спасиб)
talisman-vvb Мудрец (12755) 14 лет назад
С погодой взятой вместе с временем дня и ночи. вместе с временами года.