Раньше за женщину давали, пол цатства,приданное,титул и тд,а щас что???

ONIK Искусственный Интеллект (200107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман :)) Профи (949) 14 лет назад
Ниче теперь они дают)) )
Мужики, мы рулим)))
Остальные ответы
Жанна Гуру (3442) 14 лет назад
а сейчас давать некому просто.... тогда мужчины были, а сейчас их нет (((
ONIKИскусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
а вы тогда жили?может просто нечего давать,тогда женщина имела положение статус родсловню рукадельнца и тдза нее и бились на турнирах а щас что?стараюся все это за счет мужика получить
Жанна Гуру (3442) а вот и не стараются! хотя что еще с мужика взять...
александр кобезскийМыслитель (5749) 14 лет назад
От вы мне средневековую женщину покажите (кроме моей нынешней).По всем канонам Ренессанса-с титями налитыми, с бедрами широкими, чтобы был уверен,что родит здорового и крепкого воина,продолжателя рода.А то,глядя на нынешних модниц,ей-богу одно желание-срочно накормить,дабы эта тощеногая клячонка с прыщиками вместо титек прям здесь копытки не отбросила.И без душевных болезней типа,эмансипации, равенства полов и етс. Мне вот следующий подход кажется справедливым: рожаешь детей,следишь за домом,мужа желания с полувзгляда понимаешь,он просто не задумывается,откуда берутся чистые,прогретые зимой на батарее носки,глаженные рубашки,горячий ужин из трех блюд и прочее-значит ходить тебе в золоте, в тех платьях,которые на тебе вам с мужем понравятся.Хочешь равноправия-легко! Жрать каждый готовит на двоих через день. Коммунальные услуги-поровну. Каждый сам:заправляет свою машину,покупает себе одежду и подарки друг другу-строго по праздникам.Как,глупые, не поймут,что и того и другого не бывает..
с Мыслитель (7100) 14 лет назад
Так то раньше. А счас: царство разграбили, титул украли.
ONIKИскусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
а мужики всервно не те))))
Вячеслав Мудрец (10023) 14 лет назад
А иногда ещё и в морду...
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
смотря, что за женщина.. . у каждой своя цена
♥Королева♥ Профи (651) 14 лет назад
пол царства - ее же квартиру, приданное - ее же машину, титул сидящего за телеком с пивом и т. д.
не все так и поменялось.. . :)
ONIKИскусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
это где такое?квартиру машину
Arianna Профи (707) 14 лет назад
не за всех и не всегда... Если покоришь дочь какого-нибудь олигарха, он тебе полцарства отвалит. Правда с титулами щас напряг, но и это, говорят, за деньги купить можно. Так что дерзай, покоряй...
ONIKИскусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
нееее я как нибудь в своем болоте))
Санитар Просветленный (40638) 14 лет назад
Вы все сказки забыли. Давали женщину и пол царства в придачу.
александр кобезский Мыслитель (5749) 14 лет назад
Угу.. . В Древней Греции женщины ценились очень высоко! После продажи некоторых женщин можно было пьянствовать целую неделю
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 14 лет назад
Так давали рыцарю или царевичу... а щас кому???
ONIKИскусственный Интеллект (200107) 14 лет назад
давали тому кто возьмет ее в жоны,а учитывая статус проводились турниры,учитывая сегодняшнюю действиельность на турнир никто бы не пришел
Влюбленная в звезды Гуру (4833) :))) Я только вчера вернулась с такого исторического турнира, где участвовал мой молодой человек. Хотя для меня он всегда рыцарь. Видимо ваша действительность очень отличается от моей. Судя по всем вопросам, она у вас скучна и беспросветна, и единственное развлечение - выползать по вечерам в интернет и ныть- ныть - ныть, что все женщины - суки... Неужели самому от себя не противно?