Представьте)))....(НОЧНОЙ....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 14 лет назад
ночной очередной бред)))-помните сказку про теремок?так вот...если бы Вы в ней оказались...и были жителями этого теремка..типа..зайки..лягушки и прочите зверушки и ВДРУГ..к Вам припёрся медведь(это типа МЕНЯ))которому пофигу Ваши уговоры..что ..теремок мал..для таких ..махин)короче-вот как бы Вы МЕНЯ ...лезущую на крышу Вашего трухлявого домишки..уговорили-уйти ВОСВОЯСИ????))))*хрен я просто так уйду*)))
драться полезете?)))
Дополнен 14 лет назад
"Отступные "не принимаю))
Лучший ответ
Аннита Мудрец (13307) 14 лет назад
Злобная жена загнала трусливого мужа под кровать и говорит:
- Выдь, голубчик, я с тобой разделаюсь!
- Hе выйду!
- Выдь, тебе говорю!! !
- Hе выйду! Покажу, что я в доме хозяин!
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
нет, разбегусь, но в глаз клюну, однозначно. хоть исподтишка....
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
да у меня глазюки ужо в домике будут)))а в зад клевать..это..БЕСПОЛЕЗНО))))привет)))
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) привет!!!ну найду каку ахиллесову пяту,потешу свое изранетое себялюбие))))
Ice Peak Мыслитель (6289) 14 лет назад
попросим муравья позвать свою семью и популярно объяснить медведю чтобы он пошёл меду поел.
Серый Искусственный Интеллект (125005) 14 лет назад
И пришёл Мишка - домику вашему крышка!)))))))))))
Источник: Превед)))))) ) Доброй ночьки)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
и пришёл Серёга...классная подмога.))))
и сказал-КАПЕЦ-и зверькам ПИСЕЦ))))привет))..
Кроха Профи (694) 14 лет назад
Намажу медом соседнюю избушку, и вокруг разбросаю малину...))) ) А Пока ты вернешься, мы еще чего-нибудь придумаем.
Тулад Искусственный Интеллект (361465) 14 лет назад
Конси, ночной бред жутко нелогичен. Это просто ты-сверху.: -))
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
раз сверху..значит я КРУТАЯ)))и мой бред..хм..не то што бы крутой..а НАИКРУТЕЙШИЙ))))))))))привет
Тулад Искусственный Интеллект (361465) Приветик .:-)) вот так наружу выходит подсознательное.
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
уж утро близится. драться не полезем. и уговаривать не станем. подожжем холупу вместе с медведем и пойдем гулять. не любим когда паленым пахнет.
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
подвинусь-ложись рядом, отдохни с дороги... и т. д.; -)
раз крышу снесла; -)
:-)
Источник: Доброго вечера!
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
угу)))яж и не знаю шо ты за зверушка))))привет)))
да какая разница?!Все мы...одним Миром мазаны;-)
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 14 лет назад
А хренушки полезу! Разожгу костёр (печку) , вскипячу чай, достану варенье... Прикинусь Ёжиком и позову етого медведя пить чай и считать звёзды. А потом Ю. Норштейн снимет о нас мультик, который будет признан лучшим из всех на свете. И это будет о нас. И теперь полезете на мою трухлявую крышу.. . Не поверю!!!
Источник: Доброй ночи!!!
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
Солнце...)))я не куплюсь на чай с вареньем..)))мну ДОМИГ нужен))))
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) Родная, для Друга ВСЁ-выбирай:
Только не дерись, ладно...
tina ЧП Просветленный (27290) 14 лет назад
Да хрен с тобой подерешься! Я тя первая в гости приглашу. Все равно ведь влезишь.))) )
А тут глядишь и в товарищи записаться получится))))
Источник: Доброй!)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
ээээ)))Ушастая..ты от темы -то не уходи)))))я ужо НА КРЫШЕ)))))прывет))
tina ЧП Просветленный (27290) Ну Медведушка как спится тебе? Не твердо ли? Может соломку постелить? Мож печь затопить? Озябьнешь вить
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399927) 14 лет назад
ладно.. . уж сразу скушай.. .
и ты сыта.. . и нам внутри тепло.. . и мухи не кусают))...
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
привет Евгеша))))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399927) привет Консу;):)
Большая Каприза Мастер (1106) 14 лет назад
вылезу навстречу с бутылочкой коньяка-потом договоримся:))))
Источник: Вечера Приятного!!!
Noname Noname Просветленный (24857) 14 лет назад
А можно ли застраховать домик? Ну на худой конец подстрелить медведа из обреза :)
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 14 лет назад
уговаривать не буду звонко чмокну в ушко что бы обалдела)))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 14 лет назад
нет, просто пригласим поговорить))) на плЭнЭрр) )