Может ли ЕГЭ в России быть хорошим,если его внедрили американские советники?

anfisssa Просветленный (26430), закрыт 14 лет назад
Не успела посмотреть номер газеты,так бы про это больше почитала,может на Новые известия про экзамен у кого ссылка есть?
Лучший ответ
Artist Мыслитель (8645) 14 лет назад
ЕГЭ по определению не может быть хорошим, кто бы его не внедрял. Были нормальные советские экзамены, вот их и надо оставить. А ЕГЭ для того, чтобы из нации нормальной сделать нацию дэбилов.
Остальные ответы
Вася Гуру (2596) 14 лет назад
А что в россии хорошего от америки и вообще из-за рубежа? и так тупые выходят, дк ещё тупее будут.
МАГ Гений (83897) 14 лет назад
Это была заказная статья.
anfisssaПросветленный (26430) 14 лет назад
Может и заказная,но результаты больше говорят....Так у Вас есть ссылка?
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
Когда это Америка России добра желала?
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Можно спросить, а сами в своей стране мы что-нибудь делаем и за что-нибудь отвечаем????
anfisssaПросветленный (26430) 14 лет назад
Была хорошая система образования,которую необходимо было периодически подновлять и улучшать,а не менять все на корню.
татьяна джонатан Оракул (82133) Да я абсолютно за... Только не надо со своих долбо... ответственность на других перекладывать. Президент, премьер, дума, - все ЗА ЕГЭ, никто вето не наложил, хай не поднял.. А виноваты американцы.
Леся Мастер (1083) 14 лет назад
ЕгЭ просто кошмар... .
С каждым годом учеников, которые НЕ СМОГЛИ сдать, всё больше и больше... Сдать на 5 просто нереально
10-11 класс идёт тупо зазубривание правильных ответов.. .
Коррупция увеличивается.. .
В общем, ЖОПА, товарищи...
anfisssaПросветленный (26430) 14 лет назад
Вот именно-тупая зубрёжка,мозг вообще не включен.
Татьяна ВолковаМыслитель (8645) 14 лет назад
да это целенаправленная акция пиндосов направленная на подрыв здоровья наших детей...
Леся Мастер (1083) да уж..Мне вот самой сдавать. Тупо зубрёжка.. нервы,психические расстройства..
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 14 лет назад
Я бы этих внедрителей ЕГЭ бесплатно подкастрировала что б не плодили себе подобных.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 14 лет назад
а чиновников, адвокатов, министров, директоров школ, судей, милиционеров, врачей, надсмотрщиков, легкого поведения.. . наверное, тоже они внедрили? тогда ясно, почему мы так живем, они, значит, всю свою шваль к нам отправили, и теперь наслаждаются жизнью, пока мы тут чахнем от их внедренцев
anfisssaПросветленный (26430) 14 лет назад
почему всегда все передергивают? Вопрос ТОЛЬКО про ЕГЭ.Будет про другое,спрошу.