Как узнать возраст котика???

Коза-дереза Гуру (4595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Бычков Мастер (1870) 14 лет назад
А что не хочет признаваться?
Коза-дерезаГуру (4595) 14 лет назад
Нет.Молчит,партизан)))
Остальные ответы
Kemot Мастер (1305) 14 лет назад
По кольцам на яйцах
Снайпер Мастер (1629) 14 лет назад
по коже на холке ( возраст определяет примерно) надо оттянуть холку (загировок) , только легонько, чт б больно не было и проследить за тем как натягивается кожа, если кожа легко растягивается, значит котику где-то уже за 7 лет, если не очень легко-то от 5 лет, а ели тяжело-ещё молодой
игорь гришин Гуру (4186) 14 лет назад
Нужно аккуратно отрезать у него кусочек хвоста и сосчитать годовые кольца)
Peacmaker Профи (653) 14 лет назад
по состоянию зубов (молочные, коренные, налёт, камни) , общее состояние шерсти, активность, состояние ушей и глаз. Более точный возраст может установить только опытный ветеринар.
катерина сегр Мастер (1233) 14 лет назад
ветеринар может определить по зубам