Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать когда отправляешь письмо а приходит отчёт про неправильный формат сообщения

Саня Скаковский Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Значит вы некорректно вводите адрес - проверьте, чтобы не было ни кавычек, никаких лишних символов, вот как примерно так (это ваш адрес) skok21@mail.ru - и всё.
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (470) 14 лет назад
Писать об этом в службу поддержки - http://win.mail.ru/cgi-bin/support, там разберутся.