В каком возрасте князь Гвидон венчался?

I'll be better Просветленный (46442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Гений (67733) 14 лет назад

Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 14 лет назад
Виктория !!!Гениально! Супер ответ! Вы наверное историк-литератор?
Виктория Гений (67733) Благодарю, Андрей! Очень приятно. Я не историк-литератор, я еще только учусь)))
I'll be better Просветленный (46442) 14 лет назад
Спасибо огромное, Виконька,
за чудесный и очень душевный рассказ!
Виктория Гений (67733) Манюнечка! Спасибо тебе за потрясающий вопрос, несколько дней я занималась поисками ответа. Очень был занимательный процесс, получила массу удовольствия от прочитанного. Столько таинств в этой сказке, что порой вспоминалось "Ай да Пушкин, ай да...")))
IronieВысший разум (262611) 14 лет назад
Да, Виктория, вы, действительно, Гений!) Браво!
Виктория Гений (67733) Мариночка, огромное спасибо! Я прямо засмущалась)))
*Елена*Просветленный (43566) 14 лет назад
Виктория, смущаться не стоит:) Ответы - просто готовые статьи! Соберите их в книгу, вам гарантирован успех! :) Честно, честно!
Виктория Гений (67733) Леночка! Засмущали Вы меня окончательно! Огромное спасибо за столь высокую оценку моих скромных ответов. Даже и не знаю, что в таких случаях говорить, просто лишилась дара речи.
Остальные ответы
dyadya fara Знаток (334) 14 лет назад
kak tolko dostig etogo vozrasta!!!!
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 14 лет назад
Царь недолго собирался:
В тот же вечер обвенчался.
Марджори СимпсонМудрец (12132) 14 лет назад
Это - Салтан. Папа Гвидона.
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 14 лет назад
Сказка есть сказка: судя по всему, князю и года не было, когда он женился.
Младенцем его вместе с матерью законопатили в бочку, к которой он рос не по дням, а по часам. К берегу бочку прибило через день:
День прошел - царица вопит.. .
А дитя волну торопит.. .
И послушалась волн.. .
Тут же князь спас царевну-лебедь, вскоре встретил с какими-то небольшими перерывами одну за одной три группы гостей (купцов) , слетал три раза в "царство славное Салтана", обезобразил своих ближайших родственниц, а обвенчался почти сразу же, как лебедь сообщила о том, что царевна - это она:
Князь не долго собирался,
На царевне обвенчался;
Стали жить да поживать,
Да приплода поджидать.
kaktusМыслитель (8147) 14 лет назад
Эти 3 группы купцов могли в течении нескольких лет обернуться!
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Могли, конечно, в реальной жизни, но сказочное время совершенно иное: мальчик явно созрел уже тогда, когда плечиком дно бочки вышиб.
Ани Мелоян Профи (804) 14 лет назад
Довольно много)) )

а А. С. Пушкин знает точно)))
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
в несколько недель от роду их с матерью "бросили в пучину вод", затем несколько часов их носило по морю, действие на острове времени могло занять несколько дней или месяцев-у Пушкина точных временных рамок нет. Считай сама. Вряд ли вундеркинду было больше года..)))