А правда что хозяева похожи на своих питомцев....

Марина Федосова Мастер (2294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dafna2099 Мастер (1322) 14 лет назад
Да! Просто человек подбирает себе собаку или другое жтвотно, которое будет соответсвовать его характеру) ) И приручает ему свои привычки
Можешь даже проверить

Остальные ответы
Светочка Мастер (1456) 14 лет назад
да я тож заметила у меня кошка вылетая мой мол чел они даже сидят одинаково
Alisabell Мыслитель (6937) 14 лет назад
Скорее, это питомцы похожи на своих хозяев...
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Это часто так бывает. Просто люди выбирают себе такие породы животных, которые схожи с их внешним обликом.
Елена Лобода Гуру (3669) 14 лет назад
вот смотрите, разве не похожи?
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
О, мы со своим псом реально похожи, такие же соньки и так же ворчим))
марсель бигль Знаток (256) 14 лет назад
да. я это очень часто наблюдаю
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 14 лет назад
Правда. Известен, например, такой случай. Много лет одна женщина наблюдала из окна, как некая старушка гуляет со своим пёсиком. Старушка шла, пёсик упирался и натягивал поводок, не желая идти туда, куда хочет она. Шло время. Пёсик состарился и умер. Но однажды женщина, глядевшая в окно, увидела эту старушку с новым молодым псом. Пёс упирался и натягивал поводок точно так же, как предыдущий. Что это, переселение душ? Нет. Секрет прост. Собака - очень восприимчивое животное, которое перенимает привычки и повадки своих хозяев.
Маруся Климова Мудрец (11703) 14 лет назад
Я думаю, что в тайне каждый из нас считает себя красавцем)))) ) И, выбирая собаку (и кошку, и машину) , мы выбираем то, что считаем привлекательным, положительным, ХОРОШИМ во всех смыслах)))) ) (это касается и повадок и образа жизни) . Ну, и со временем мы - "сближаемся" тоже.