Вы бы как поступили?

Леший! Просветленный (22362), закрыт 14 лет назад
Я уже задавал вопрос как относиться к девушки-рабочей которую сегодня принял на работу а вот сейчас она мне позвонила,приглашает погулять, но не в моих правилах,ну не по мне служебный роман,или я её ни так понял?первый раз в таком положении,как быть? Отказать?
Лучший ответ
Inna Рashyliak Мастер (1233) 14 лет назад
если она тебя не зацепила, то конечно откажи. зачем тебе лишние шушуканья за спиной. шуры муры на работе это уже не работа, потом повышения начнёт просить!
Остальные ответы
с Мыслитель (7100) 14 лет назад
Все Вы правильно поняли. Рыбка та еще.
valentain Мастер (1300) 14 лет назад
Для начала найдите отмазку, но убедительную, чтоб не отталкнуть и не обидеть ее.. . а дальше Вам будет видно, что с ней делать (будет ли у Вас роман или нет)...
Palladin Мыслитель (9976) 14 лет назад
Конечно отказать. а будет домагаться то уволить к едрене фене!
Елена Гуру (4045) 14 лет назад
если ты свободный человек то по чему бы и нет если же у тебя есть любимый человечек думаю отношения не стоит ставить под сомнение даже мимолетным служебным флиртом
ALeksandra Мастер (2467) 14 лет назад
Мне что-то с трудом верится, что ты можешь кого-то принимать на работу т. к решения принимать не умеешь, Кто дал девушке твой телефон? Ответь, что ты бы не отказался с ней погулять, да жена --против ,
Катя Мудрец (19921) 14 лет назад
Отказать! Зачем проблемы?
Анютка Знаток (468) 14 лет назад
А ты симпотяга, или кошелек большой? А дальше делай выводы, ни нам вас мужчин учить:)))
malaj33 Профи (748) 14 лет назад
если нет любимого человека то почему бы и нет, она же постель не предложила