Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж не пришел домой ночевать. См нижн

Аленка Агеева Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Живем граждаским браком уже 5 лет. Тут 2 дня ругались... Точнее, он на работе торчит до 9, а в 1 уже спать хочет. Я месяца 3 терпела, и высказала... Получилось так, что 2 ночи подряд он не высыпался. Сегодня он не вернулся. Я написала час наз смс, спросила вернеться ли он сегодня. После этого его телефон отключен. Позвонила его заму, думала, что они вместе, а он говорит, что его рядом нет.
Как быть? Как реагировать? У нас такое впервые.
Лучший ответ
лариса тюрина Гуру (3326) 14 лет назад
знаете я в 1 уже сплю а мой муж работает и без выходных бывает чтоб деньги заработать и что я ему должна из за этого скандалы устраивать да он пошлет меня нафиг и все. мужа надо уважать если он устал и хочет спать дайте ему выспаться а уж извините до часу ночи не каждый выдержит особенно если встает рано а скандалами вы только разрушаете свою семью если он вам зарплату отдает все свободное время с вами значит все нормально а то что не ночевал скорее всего вам его зам наврал по его просьбе это мы уже проходили
Остальные ответы
Nastysik Просветленный (41626) 14 лет назад
и ты уходи! тоже не ночу дома! шикарная семейка получится! P.S. а кто они, вместе которые?
Татьяна Абрамова Гуру (4457) 14 лет назад
сходи с подружкой в кафешку или кино, остыньте оба, а потом помиритесь.
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 14 лет назад
Ситуация серьезная.. . Дождись утра.. . Главное, не закатывать скандал с порога.. . Если что-то случилось, уже ничего не изменишь. . А, если еще не случилось, тем более не надо скандалить. Может он просто провоцирует ссору. . Не ведись.. . Поймет, что ты спокойная, и останется с тобой. . УДАЧИ!!!!
АдуванчеГ Гений (71110) 14 лет назад
Да не растраивайся ..помиритись.. .
всегда бывает первый раз... .
у меня за 20 лет сем. жизни и не такое было... .
Сейчас всё замечательно...
Источник: Терпение и разговор по душам...
Наталья Сотникова Гуру (4482) 14 лет назад
Мужчины не любят выяснения отношений. Все зависит от того, чего Вы хотите. Если хотите сохранить семью, попробуйте не выяснять с ним отношений. Хотя это очень трудно.
Olga Мыслитель (8480) 14 лет назад
моя реакция была бы примерно такой: закрыла бы дверь из нутри, так чтобы он не мог вернуться не разбудив меня... и легла бы спать, когда вернулся бы, спросила бы, где его носило... ну и исходя из ответа уже делала бы выводы. А сидеть и нервничать нет смысла, раньше чем он придёт всё равно ничего не выяснишь