твердые духи

kaji Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Продаются ли сейчас твердые духи?Раньше их выпускала наша фабрика "Рассвет",они были в виде гигиенической помады.Если в курсе, где можно приобрести-пожалуйста скиньте адрес!!!
Лучший ответ
Ромка.Ч Гений (99017) 14 лет назад
Продаются ещё как просто, достойных сложно найти, мне вот совсем недавно привезли твёрдые духи от Эсте Лаудер в дизайнерском оформлении, я даже внимания на запах не обращаю, стоят как произведения искусства радуют глаз; -)
Есть большой выбор твёрдых духов от Luchс различными запахами в основном фруктовые и ваниль помню!
Мне лично по запаху нравятся твёрдые духи и помандеры от L`occitaneпахнут стойко и натурально да и цена доступная около 500р!!! Желаю вам удачных поисков подходящих вам твёрдых духов!
Здоровья вам и красоты!!!
Источник: Ййаа..
Остальные ответы
Марина Цинкер Знаток (321) 14 лет назад
в ив-роша бывают такие в металлических баночках. про отечественные не знаю )
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
их кажеться даже эйван выпускала) ) сейчас даже не знаю..
Наташка Мастер (1992) 14 лет назад
Компания Мэри Кэй выпускает ограниченной коллекцией, найдите консультанта в своем городе. с 16 апреля у них появились мерцающие "Белара" и "Белла Белара"