Каким способом лучше раскрутить on-line - виктрину?

Fokin Ученик (140), на голосовании 14 лет назад
Создал on-line - виктрину "выиграй дачу" ( winyourhome.ru) , пробовал банерную рекламу, что привело только 73 регистрациям и к 6 участникам оплатившим взнос. какой избрать способ , чтобы расрутить сервис до планируемых 10.000 участников
Голосование за лучший ответ
Александр Сидоров Знаток (322) 14 лет назад
Способ простой
заработать себе имя
стать известной и солидной компанией
в контактах кроме мобильного адреса указать еще и адрес офиса + сайта
тогда люди возможно поверять вам и будут участвовать в вашей викторине,
а пока это больше похоже на развод и отсутствие каких либо гарантий вашей честности