Нужна помощь

irina aleksandrova Гуру (3047), закрыт 14 лет назад
http://www.donor.org.ua На этом сайте размещены фото и горькие истории страданий онкобольных детей. Прошу всех вас о молитвенной, материальной, донорской помощи этим детям. Сегодня рак излечим, но лечение дорогостоящее. Многим семьям оно не по карману, есть также дети из неполных семей и дети-сироты. На сайте есть контактные номера телефонов родителей, волонтеров, реквизиты для денежных переводов, адреса больниц. Помогите им, пожалуйста, не отвернитесь. Спаси всех вас Господь.
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 14 лет назад
Мда.. дело полезное))... Но вы тут так не рекламируйте) ) А то забанят))
irina aleksandrovaГуру (3047) 14 лет назад
Спасибо.