Есть любители игры в бильярд??? нравится когда мастерски вгоняют?))))))))))))))

Тихий Дон Мудрец (15523), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 14 лет назад
А если кием в глаз????))))))))
Тихий ДонМудрец (15523) 14 лет назад
да....эээ я то не люблю биьярд....у народа чисто спросил....чиго ты????)))))))))))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
я любитель забегов на длинные дистанции, когда задыхаясь приходят к финишу....))))
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) 14 лет назад
обожаю еще когда мужикам по не болуйся))))))))))))) извени вырвалось