Привет всем! у меня вопрос моя девушка беременна она упрекает меня что я курю и это вредно для ребенка!

Danik Мастер (1624), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я специально даже на балконе не курю а выхожу на улицу и стараюсь сбить запах! но если она хоть малейши запах учует начинаеть ныть в истерику впадать что я я такой плохойи все такое! Это правда что табак может так действовать на ребенко плохо?
Лучший ответ
^^GUMA^^ Гуру (2818) 14 лет назад
Да вредно у ребенка начинается кислородное голодание, может у твоей девушки токскоз и она сама не переносит запах сигаретного дыма.
Остальные ответы
Э Ш Мыслитель (5348) 14 лет назад
умничка! а то ты не знаешь правды!
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
вредно конечно, кури на лестнице... в городе воздух и так не ахти, а если еще и возде трассы живете, то вообще жесть
Oksana Просветленный (28181) 14 лет назад
Курить вне дома, а лучше вообще не курить
Марина Иванникова Знаток (410) 14 лет назад
и прпавильно делает, это действительно вредно, если она сама конекчно не курит!
Анелисса Мудрец (15921) 14 лет назад
Правильно говорит) Да еще и недоговаривает!! ! Это вам троим вредит!! ! Фактически ты свою семью УБИВАЕШЬ!!!
Светочка Мастер (1456) 14 лет назад
она абсолютно права а если ты хочеш нормального здорового ребенка хотябы при ней не кури что б они этим не дышали
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Смотря где курить. Если ты куришь на улице, а она тебя упрекает - это вредно для ребенка, но с ее стороны.
А если куришь дома, то это твой косяк.
Nickolay Kozlov Профи (897) 14 лет назад
Твоя девушка является пассивным курильщиком. Ей и вашему плоду вреда больше чем тебе!
Агния Мастер (1267) 14 лет назад
Вредно - не то слово! А когда токсикоз - еще и противно!!!! У беременных усиливается нюх, потому она и слышит от вас запах.
Юлия Мастер (1152) 14 лет назад
Конечно вред есть, так как известно, что больше вреда получает не тот кто курит, а тот кто рядом находится и дышит этим. Но по большому счету все таки она пилит потому, что это ее раздражает, так как у беременных все чувства о бостренней, чем у обычных людей.
***АЛЁНА*** Ученик (236) 14 лет назад
у беременных обостряеться обоняние от чего появляеться токсикоз именно поэтому она и не выдерживает запах сигарет.... так что будь к ней терпимее))
DanikМастер (1624) 14 лет назад
Я бы рад но меня это уже зае....ло!!!!
не курите хотя бы до 12 недель беремемнности. потом уже не так будет сильно реагировать на запах табака!
Татьяна Костина Оракул (90084) 14 лет назад
ваша жена совершенно права. кроха еще не успела родиться а вы ее сознательно травите... за что.... лучше пусть растет здоровеньким на радость вам и вашим родным!!!!
Dani Оракул (69240) 14 лет назад
Да и возможно в 60% ребенок будет асматик
Источник: www.doctissimo.fr
lavIRAПросветленный (31443) 14 лет назад
не городите чушь!астма это аллергическое заболевание.я асматик со стажем.так что не пугайте астмой других
Dani Оракул (69240) Это написана на мед.француском сайте ,сам прочитал о вреде курения для беременных женшин и том числе пассивное
lavIRA Просветленный (31443) 14 лет назад
конечно она права на 120%.
но по сути разобраться каким мы воздухом дышим. какими продуктами питаемся. что смотрим по телевизору. как облучаемся .то по сути нам ...
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
Вредно и противно нюхать запах табака.